посуточная аренда квартир в петербурге     британский кот
Бронирование Контакты и оплата

Поезд Санкт-Петербург - Хельсинки


  Нравится
Поезд 151 "Аллегро" Санкт-Петербург - Хельсинки

Скорый поезд Санкт-Петербург - Хельсинки "Аллегро". Количество пассажирских мест в поезде Санкт Петербург - Хельсинки "Аллегро" - 341 (42 места в первом классе и 295 мест во втором классе). В поезде "Аллегро" 6 пассажирских вагонов и один вагон-ресторан на 38 посадочных мест. Скорость поезда Санкт Петербург - Хельсинки "Аллегро" - 220 км/ч. Приведенное расписание поезда Санкт-Петербург - Хельсинки является ознакомительным и требует уточнения на сайте РЖД http://pass.rzd.ru/

Расписание поезд 151 "Аллегро" Санкт Петербург - Хельсинки:
Станция Прибытие Стоянка Отправление км В пути
Санкт Петербург (Финляндский вокзал)   мин 06:40 0  
Выборг 07:35 10 07:45 129 0:55
Вайниккала (здесь и далее финское время) 07:14 7 07:21 159 1:34
Куовола 08:00 2 08:02 250 2:20
Лахти 08:26 2 08:28 312 2:46
Тиккурила 09:01 1 09:02 337 3:21
Пасила 09:10 1 09:11 362 3:30
Хельсинки 09:16     407 3:36
 
Расписание поезд 155 "Аллегро" Санкт Петербург - Хельсинки:
Станция Прибытие Стоянка Отправление км В пути
Санкт Петербург (Финляндский вокзал)   минут 15:25 0  
Выборг 16:20 10 16:30 129 0:55
Вайниккала (здесь и далее финское время) 15:59 7 16:06 159 1:34
Куовола 16:45 2 16:47 250 2:20
Лахти 17:11 2 17:13 312 2:46
Тиккурила 17:46 1 17:47 337 3:21
Пасила 17:55 1 17:56 362 3:30
Хельсинки 18:01     407 3:36
Стоимость билетов на поезд "Аллегро" Санкт-Петербург - Хельсинки (евро):
Класс
Остановочные пункты
Вайниккала Коувола Лахти Тиккурила Пасила Хельсинки
1 класс 81 92 104,5 131,6 134 134
2 класс 46,6 54,4 63,3 82,4 84 84
2 класс
(для пассажиров с животными)
66,6 74,4 83,3 102,4 104 104
 
Расписание поезд 033 "Репин" Санкт Петербург - Хельсинки:
Станция Прибытие Стоянка Отправление км В пути
Санкт Петербург (Финляндский вокзал)   минут 07:17 0  
Выборг 08:57 30 09:27 129 1:40
Вайниккала (здесь и далее финское время) 09:32 20 09:52 159 3:15
Куовола 10:47 2 10:49 250 4:30
Лахти 11:25 2 11:27 312 5:08
Тиккурила 12:18 1 12:19 337 6:01
Пасила 12:29 1 12:30 362 6:12
Хельсинки 12:35     407 6:18
 
Расписание поезд 0353 "Сибелиус" Санкт Петербург - Хельсинки:
Станция Прибытие Стоянка Отправление км В пути
Санкт Петербург (Финляндский вокзал)   минут 16:30 0  
Выборг 18:20 30 18:50 129 1:50
Бусловская 19:35 11 19:46 155 3:05
Вайниккала (здесь и далее финское время) 18:54 20 19:14 159 3:24
Куовола 20:06 4 19:14 250 4:36
Лахти 20:43 2 20:45 312 5:13
Тиккурила 21:32 1 21:33 337 6:02
Пасила 21:42 1 21:43 362 6:12
Хельсинки 21:48     407 6:18

Что посмотреть в Санкт Петербурге за 1 день?
Неделя в Санкт Петербурге
Паром Санкт-Петербург - Хельсинки
Расписание паромов Хельсинки - Стокгольм

 



| © 2013 Политика сайта об аренде квартир : Вся представленная информация об аренде квартир посуточно носит ознакомительно-информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой услуг.
Дачная энциклопедия Dacha-Dom.ru  ForunHouse.ru инофрмационный портал для дачного строителя